«Ростелеком» завершил первый этап перевода служебного автопарка на метан (очищенный природный газ) и подводит итоги годового использования газомоторного топлива автомобилями, задействованными в планово‑профилактических и аварийно‑восстановительных работах.
По результатам года переход на метан позволил компании сэкономить более 60 млн рублей. Помимо экономии, использование природного газа способствует снижению выбросов вредных веществ, что соответствует современным трендам устойчивого развития.

